Андрей Хомутов: Надо играть все 60 минут

Главный тренер «Барыса» Андрей Хомутов после гостевого поражения от «Спартака» (2:3) посетовал на ошибки своих подопечных в последние две минуты встречи, которые и решили исход матча.

Однако наставник казахстанского клуба отметил, что его команда хорошо действовала в остальное время поединка.

«Поздравляю команду соперников с победой. Я думаю, что хорошо провели игру, 58 минут здорово играли, но две ошибки в последние две минуты стоили нам этой победы, - приводит официальный сайт красно-белых слова Хомутова. - Ребята старались, 58 минут выполняли задание, действовали здорово. Это хоккей - надо играть 60 минут».