"Салават Юлаев" отправил в ворота "Трактора" четыре безответные шайбы

Это четвертая подряд победа команды.

Да! «Салават Юлаев» из Уфы продолжил победную серию в Чемпионате КХЛ. Сегодня «юлаевцы» на родном льду отобрали три очка у челябинского «Трактора».

В середине первого периода счет открыл Якуб Клепиш. До сирены на первый перерыв счет не изменился, а на 30-й минуте успех одноклубника развил Антипов.

Примеру Владимира последовали Кольцов и Торесен, отличившиеся в течение восьми минут после его шайбы.

4:0, и в третьем периоде все остается без изменений: команды «засушивают» двадцатиминутку! «Салават» одерживает четвертую победу подряд. И одерживает ее заслуженно. Браво, Уфа! Ждем продолжения.