Сергей Шепелев: "Сравнять счет за минуту до конца - это удача"

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев на пресс-конференции после матча со «Спартаком» (3:2 Б) отметил удачное стечение обстоятельств, которое позволило его команде сравнять счет за минуту до окончания третьего периода.

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев на пресс-конференции после матча со «Спартаком» (3:2 Б) отметил удачное стечение обстоятельств, которое позволило его команде сравнять счет за минуту до окончания третьего периода. Он поблагодарил своих подопечных за то, что они боролись до конца, передает корреспондент «СЭ» Александр РОГУЛЕВ.

«Победить всегда приятно. Начали игру хорошо. Но потом пропустили две шайбы за пять минут, и игра сломалась. После перерыва провели разбор, и дальше играли нормально. Это удача, что удалось сравнять счет за минуту. Ребята молодцы, что играли до конца и не опустили руки», - отметил Шепелев.