"Динамо" нанесло "Автомобилисту" пятое поражение подряд в КХЛ

В составе хозяев шайбы забросили Денис Толпеко (11-я и 40-я минуты), Владимир Горбунов (21), Егор Миловзоров (24) и Денис Мосалев (52). У «Автомобилиста» отличились Анатолий Никонцев (10), Валерий Хлебников (23), Андрей Субботин (26) и Александр Рязанцев (26).

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Московское «Динамо» обыграло на своем льду екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 5:4 (1:1, 3:3, 1:0).

«Динамо» одержало третью победу подряд, «Автомобилист» потерпел пятое поражение кряду.