ХК "Сибирь" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 3:0

Это помогло уфимцам занять второе место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)

Хоккеисты уфимского Салавата Юлаева обыграли новосибирскую Сибирь в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в пятницу, 26 ноября. Сибиряки не смогли забить в ворота соперника ни одной шайбы. В итоге встреча, прошедшая в ледовом дворце спорта Сибирь, завершилась победой гостей со счетом 3:0.

Нельзя столько пропускать в начале игры от любой команды, а, тем более, от такого сильного соперника, как Салават Юлаев. Дальше уже была ситуация, когда близок локоть, да не укусишь. Вроде были и моменты, но уже реализовать их тяжело, - сказал на которткой пресс-конференции главный тренер Сибири Андрей Тарасенко.

Хоккеисты уфимского клуба сделали результат в первые шесть минут матча, когда отличились Андрей Таратухин (2-я минута), Игорь Волков (4) и Александр Радулов (6), пишет РИА Новости

Проигрыш любой это встряска, главное, извлечь правильные уроки и двигаться дальше, - заключил Андрей Тарасенко