Двойка Зубкова и Труненкова стала 4-й на первом этапе КМ по бобслею

Тандем во главе с пилотом Зубковым, для которого это был первый официальный старт после возобновления спортивной карьеры, по сумме двух заездов показал результат 1 минута 44,35 секунды, на 0,29 секунды отстав от победителей - немецкой пары Мануэль Мачата/Андреас Бредау.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Россияне Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли четвертое место в соревновании двоек на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, проходящем в Уистлере (Канада), сообщает официальный сайт Международной федерации бобслея (FIBT).

Второй российский экипаж в составе Александра Касьянова и Максима Белугина финишировал на шестом месте (1.44,64).

В соревновании скелетонисток успех праздновала также представительница Германии - Марион Тис (1.48,98). Россиянки Светлана Трунова (1.51,32) и Ольга Потылицына (1.53,69) заняли девятое и семнадцатое места соответственно.