"Толпар" проиграл "Кузнецким Медведям" по буллитам

Следующий матч команда проведет уже сегодня.

В минувший четверг уфимский «Толпар» на выезде играл с «Кузнецкими Медведями». К сожалению, победу завоевали хозяева льда.

Как стало известно ProUfu.Ru, счет в матче открыла «Кузня»: на шестой минуте Капотов сделал результативный бросок. Через пять минут Чиглинцев выровнял положение, а в начале второго игрового отрезка Полозов и вовсе вывел «Толпар» вперед.

Но основное время закончилось ничьей: Мусин сумел пробить кипера нашей молодежки и спасти матч. Ну а в серии буллитов удачливее оказались «Медведи»: исход встречи решил точный бросок Симонова.

3:2 в пользу хозяев. Отметим, что следующую игру «Толпар» проведет уже сегодня, 26 ноября, на родном льду, против «Сибирских снайперов».