Братья Брайан выиграли второй матч на итоговом теннисном турнире

Матч завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу американцев. Длоугы и Леандер Паес совершили пять двойных ошибок, в то время как американская пара ни одной. Победители реализовали 2 из 4 брейк-пойнтов, не предоставив соперникам ни одной возможности взять чужую подачу. Встреча продолжалась 56 минут.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Американцы Боб и Майк Брайаны одержали победу над чешско-индийским дуэтом Лукаш Длоугы/Леандер Паес на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

Матч, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу американцев. Длоугы и Леандер Паес совершили пять двойных ошибок, в то время как американская пара ни одной. Победители реализовали 2 из 4 брейк-пойнтов, не предоставив соперникам ни одной возможности взять чужую подачу. Встреча продолжалась всего 56 минут.

Американцы одержали вторую победу в группе A при одном поражении.

Призовой фонд итогового турнира сезона составляет 2,23 миллиона фунтов стерлингов.