Роддик проиграл второй матч на итоговом теннисном турнире в Лондоне

Занимающий восьмую строчку в мировой классификации Роддик проиграл шестому теннисисту мира чеху Томашу Бердыху со счетом 5:7, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут. По ходу первой партии Бердых отыграл у соперника двойной сетбол.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Американец Энди Роддик потерпел второе поражение на итоговом теннисном турнире сезона в Лондоне, призовой фонд которого составляет 2,23 миллиона фунтов стерлингов.

В среду занимающий восьмую строчку в мировой классификации Роддик проиграл шестому теннисисту мира чеху Томашу Бердыху со счетом 5:7, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 25 минут. По ходу первой партии Бердых отыграл у соперника двойной сетбол.

В понедельник в первых матчах группы A Роддик уступил испанцу Рафаэлю Надалю, а Бердых - сербу Новаку Джоковичу.