Матье Вальбуэна: "В нашей команде все в полном восторге"

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Спартаком» (0:3), в котором он открыл счет, выразил мнение, что его команда продемонстрировала отличный футбол.

Полузащитник «Марселя» Матье Вальбуэна после матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским «Спартаком» (0:3), в котором он открыл счет, выразил мнение, что его команда продемонстрировала отличный футбол. Хавбек отметил: решающим фактором для определения результата стало сохранение им и его партнерами концентрации на протяжении всех 90 минут поединка.

«Я забил очень красивый гол, и он помог нам успокоиться. Мы продолжали атаковать в попытках провести второй мяч, чтобы убить интригу. Считаю, показали сегодня отличный футбол, но самое главное - досрочно пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов. Мы хорошо провели стартовый отрезок встречи, что было очень важно, сказался и быстрый гол. Наш тренер Дидье Дешам попросил всех сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут, особенно в дебюте. Думаю, это и стало определяющим фактором. Мы сумели выполнить установку, которую дал нам Дешам. Забили сразу три мяча, что очень здорово. Все в нашей команде сейчас в полном восторге», - приводит официальный сайт УЕФА слова Вальбуэна.