"Торос" разгромил "Ижсталь" на выезде

И приблизился к лидеру ВХЛ.

Вчера нефтекамский «Торос» провел свою 25-ую игру в текущем Чемпионате ВХЛ. Соперником подопечных Василия Чижова стала «Ижсталь».

На чужом льду наши хоккеисты вели себя по-хозяйски: на седьмой минуте первого периода счет открыл Дмитрий Цыбин. В следующем игровом отрезке начинания одноклубника поддержал Голованов - 0:2!

После этого в течение трех минут команды обменялись заброшенными шайбами. Отличились Лучкин у «Тороса» и Нагорных у «Ижстали».

Гол хозяев не помог им спасти матч. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу нефтекамцев. Четвертую шайбу в составе гостей забросил Каменев.

Сейчас «Торос» занимает второе место в общей турнирной таблице Чемпионата, отставая от лидера - «Рубина» - на шесть очков и имея игру в запасе.

Как стало известно ProUfu.Ru, следующий матч клуб из Нефтекамска проведет в воскресенье, 28 ноября, на выезде, против ХК «Рязань» .