Футболисты "Колорадо", обыграв в финале "Даллас", стали чемпионами США

Футболисты «Колорадо» впервые в своей истории стали чемпионами США, обыграв в финале «Даллас». Решающий матч, состоявшийся в канадском Торонто, завершился победой «Колорадо» в дополнительное время со счетом 2:1 (0:1).

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Футболисты «Колорадо» впервые в своей истории стали чемпионами США, обыграв в финале «Даллас».

Решающий матч, состоявшийся в воскресенье в канадском Торонто, завершился победой «Колорадо» в дополнительное время со счетом 2:1 (0:1).

Счет в матче открыл самый ценный игрок чемпионата - нападающий «Далласа» колумбиец Давид Феррейра (35-я минута). Во втором тайме форвард «Колорадо» Конор Кейси на 56-й минуте сравнял счет, а решающий гол уже в дополнительное время, на 107-й минуте матча, забил в свои ворота защитник «Далласа» Джордж Джон после прострела вышедшего на замену нападающего «Колорадо» Макумбы Канджи.