Шайба Павла Дацюка помогла "Детройту" переиграть "Калгари" в матче НХЛ

Матч завершился победой «Красных Крыльев» в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 2:0, 1:3, 1:0). Дацюк, проведший на площадке в составе «Детройта» 21 минуту, забросил одну шайбу и отдал две голевые передачи. Он был признан третьей звездой матча.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Шайба россиянина Павла Дацюка помогла «Детройту» на своем льду одолеть «Калгари» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч, состоявшийся в воскресенье, завершился победой «Красных Крыльев» в овертайме со счетом 5:4 (1:1, 2:0, 1:3, 1:0). Дацюк, проведший на площадке в составе «Детройта» 21 минуту, забросил одну шайбу и отдал две голевые передачи. Он был признан третьей звездой матча.