Хоккеисты "Автомобилиста" проиграли еще раз - теперь питерскому СКА

Хоккеисты екатеринбургского клуба «Автомобилист» проиграли еще один матч. На этот раз со счетом 0:1 они уступили питерскому СКА. В начале второго периода броском в упор нападающий СКА Кучерявенко распечатал ворота екатеринбуржцев.

ЕКАТЕРИНБУРГ . Хоккеисты екатеринбургского клуба «Автомобилист» проиграли еще один матч. На этот раз со счетом 0:1 они уступили питерскому СКА,- сообщили АПИ в пресс-службе команды.

Ворота СКА защищал самый титулованный голкипер КХЛ Евгений Набоков . После матча главный тренер СКА Вацлав Сикора признался: «Игра получилась интересной. Наша команда лучше сыграла в защите, а вратарь Набоков вообще провёл свой лучший матч сезона. В атаке мы имели очевидные проблемы при входе в зону, мало бросали по воротам, много было лишних передач».
На страже ворот «Автомобилиста» стоял Лисутин, который тоже показал неплохую игру. Но все же в начале второго периода броском в упор нападающий СКА Кучерявенко распечатал его ворота. Главный тренер «Автомобилиста» Евгений Мухин отметил: «Игра была равной. В очередной раз у нас было много нереализованных моментов, эта наша болезнь. Во многих ситуациях, когда можно бросать с ходу, пытались что-то ещё придумать, улучшить ситуацию. Но все же не забивая, матч не выиграешь».

Следующий матч чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет 25 ноября в Ханты-Мансийске против местной «Югры».