"Салават Юлаев" упустил победу в фееричном матче с "армейцами" Москвы

В Уфе завершился интереснейший матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Салават Юлаев» принимал московский ЦСКА.

Уже в первом периоде соперники устроили голевую феерию.

Петр Счастливый вывел «юлаевцев» вперед на пятой минуте - 1:0.

Однако спустя две с половиной минуты Алексей Бадюков сравнял результат - 1:1.

Сергей Зиновьев реализовал уфимское большинство на 11-й минуте - 2:1, а Игорь Григоренко на 16-й создал неплохой запас - 3:1.

Но это не смутило «армейцев», они сократили разрыв на 17-й минуте усилиями Сергея Андронова - 2:3.

Следующий гол зрители увидели лишь в середине третьего периода - ЦСКА сравнял счет - 3:3, отличился тот же Бадюков.

В начале 60-й минуты гости, казалось бы, добыли победу после броска Вячеслава Козлова - 4:3.

Но «Салават» сравнял счет с помощью Игоря Григоренко, заменив вратаря и играя к тому же в большинстве - 4:4.

Овертайм успеха не принес ни уфимцам, ни москвичам.

А в добавочной (после основной) серии буллитов ЦСКА вырвал победу, решающий бросок нанес Ян Марек - 5:4.