"Салават Юлаев" и минское "Динамо" после стартового периода играют в результативную ничью - 2:2

В Уфе в эти минуты проходит матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и минским «Динамо».

В начале игры «юлаевцы» получили шикарный шанс реализовать большинство - пятеро уфимцев против трех минчан штурмовали ворота Роберта Эша из «Динамо». После нескольких упущенных голевых моментов Александр Радулов все же поразил цель на шестой минуте - 1:0.

Однако спустя пару минут после броска Константина Глазачева от клюшки уфимского защитника Томаша Старосты шайба влетела в ворота уфимца Александра Еременко - 1:1.

«Динамовец» Сергей Шелег на 12-й минуте выиграл шайбу в углу «юлаевской» зоны и пробросил ее вдоль бортика за воротами Еременко, который «привез» в итоге ее в свои ворота, нерасторопно действовав в «раме» - 1:2.

А на 18-й минуте уфимцы мастерски реализовали большинство - с передач Радулова и Патрика Торесена отличился опытный защитник Олег Твердовский - 2:2. С таким счетом команды ушли на первый перерыв.