Оксана Назарова и Светлана Германович завоевали "серебро" на Азиатских играх в Гуанчжоу

ПЕКИН - ГУАНЧЖОУ. 19 ноября. КАЗИНФОРМ /Руслан Сулейменов/ - Сегодня казахстанские спортсменки в паре завоевали «серебро» в гребле на проходящих в Гуанчжоу 16-х Азиатских играх.

Оксана Назарова и Светлана Германович в соревнованиях по гребле уступили в борьбе китаянкам и заняли второе место.

В медальном зачете Казахстан занимает 7 место. В активе нашей сборной 27 медалей: 4 золотых, 8 серебряных и 15 бронзовых наград. Лидирует Китай с 213 наградами, из них 116 золотых. На втором и третьем месте Южная Корея (112-37) и Япония (117-22).