КХЛ. "Амур" с минимальным счетом обыграл "Витязь"

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Хабаровский «Амур» на своем льду обыграл подмосковный «Витязь». Встреча, прошедшая на «Платинум Арене» в Хабаровске, завершилась победой дальневосточников с минимальным счетом 1:0. Единственную шайбу забросил нападающий Сергей Плотников на 28-й минуте встречи.

«Игра была напряженной, один гол решил исход всей встречи. После перерыва было заметно, что нет особо быстрого движения. В целом, 1:0 - победа, три очка. Очень доволен, что дома выиграли. И очень благодарен Дани за "сухую" игру», - передает слова тренера официальный сайт хабаровского клуба.

Столичное «Динамо» на выезде не испытало проблем с «Металлургом» из Новокузнецка. Игра завершилась победой «бело-голубых» со счетом 4:2. После этого успеха подопечные Олега Знарка набрали 52 очка и всего одну ступеньку уступают лидеру сводной турнирной таблицы - магнитогорскому «Металлургу».