"Вашингтон" одолел "Баффало" в НХЛ благодаря шайбе Александра Семина

Поединок завершился со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) в пользу «Кэпиталс». Семин, проведший 18 минут на площадке, забил на последней минуте матча, установив окончательный результат игры. Кроме того, россиянин ассистировал Никласу Бэкстрему, открывшему счет на 13-й минуте.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Шайба нападающего «Вашингтона» Александра Семина помогла столичной команде победить «Баффало» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок, состоявшийся в среду, завершился со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0) в пользу «Кэпиталс». Семин, проведший 18 минут на площадке, забил на последней минуте матча, установив окончательный результат игры. Кроме того, россиянин ассистировал Никласу Бэкстрему, открывшему счет на 13-й минуте.

Другой российский нападающий Александр Овечкин находился на площадке 19 минут, но результативными действиями не отметился.

Две передачи Сергея Самсонова помогли «Каролине» крупно победить «Оттаву» 7:1. На 5-й минуте после паса россиянина открыл счет Тим Глисон, а на 54-й - сделал счет 6:1 Эрик Стаал . Два очка набрал и Павел Дацюк, ассистировавший Брэду Стюарту и Томасу Хольмстрему в победном для «Детройта» поединке с «Сент-Луисом» - 7:3.