Михаил Варнаков забросил шайбу за сборную России

Нападающий нижегородского «Торпедо» Михаил Варнаков забросил одну из шайб за вторую российскую сборную в последнем матче Турнира Вызова, проходившем в польском городе Санок. Наши хоккеисты обыграли национальную команду хозяев со счетом 6:2 (2:0)(2:0)(2:2)

Михаил отличился на 36-й минуте матча, забросив четвертую шайбу в ворота польской сборной. Вторая российская команда уверенно заняла первое место, крупно обыграв также сборные Украины и Нидерландов, а нижегородский нападающий кроме забитого гола отметился результативной передачей в матче с командой Украины.