Футболист "Милана" Ибрагимович сожалеет, что ударил Матерацци в живот

«Я сделал это случайно. Мы боролись за мяч, оба хотели завладеть им. Я извинился перед Марко, но подобные ситуации часто случаются в футболе», - заявил Ибрагимович, который несколько лет был одноклубником Матерацци в «Интере».

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Футболист «Милана» Златан Ибрагимович принес извинения Марко Матерацци за нанесенную защитнику «Интера» травму в миланском дерби, сообщает Football Italia.

Матч 12-го тура чемпионата Италии завершился со счетом 1:0 в пользу «Милана», единственный гол забил Ибрагимович с пенальти, им же заработанного в стыке с Матерацци. А на 66-й минуте шведский нападающий ногой попал защитнику по животу и задел локтем голову. Ветерану «Интера» две минуты оказывали помощь на поле, после чего он был заменен.