Кириленко внес вклад в победу "Юты" над "Атлантой" в чемпионате НБА

Российский форвард «Юты» Андрей Кириленко сделал дабл-дабл - 14 очков и 12 подборов, а самым результативным игроком встречи стал его одноклубник Дерон Уильямс (24 очка). «Юта» продлила победную серию до трех игр, а «Атланта» проиграла третий матч кряду.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. «Юта» обыграла «Атланту» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) - 90:86.

«Нью-Йорк» уступил в гостях «Миннесоте» со счетом 103:112. Российский центровой «Нью-Йорка» Тимофей Мозгов провел на площадке 17 минут, сделал пять подборов и дважды промахнулся с игры. Нью-йоркцы потерпели четвертое поражение подряд.