"Ворскла", проигрывая 0:2, сумела сыграть вничью с "Днепром"

Полтавская «Ворскла» сыграла вничью с днепропетровским «Днепром» со счётом 2:2 в матче восьмого тура украинской премьер-лиги.

«Днепр» до 80-й минуты матча уверенно выигрывал у «Ворсклы» в два мяча. На 19-й минуте прошла атака «Днепра» левым флангом. Жулиано подал в штрафную, а Олейник головой вынудил голкипера «Ворсклы» Долганского капитулировать. В начале второго тайма Жулиано и Олейник поменялись местами: бразилец замкнул передачу Олейника вдоль ворот, сделав счёт 2:0.

Однако в конце матча футболисты «Днепра» расслабились и отдали инициативу соперникам, которые удалось вырвать ничью. На 80-й минуте Селин мощным ударом со штрафного забил гол вратарю «Днепра» Лаштувке, а через три минуты Янузи убежал от Мазуха и мощным ударом расстрелял ворота команды гостей.