Женская сборная России проиграла Бразилии на студенческом ЧМ по мини-футболу

На старте студенческого чемпионата мира по мини-футболу, проходящем в Португалии, в поединке женских команд сборная России проиграла команде Бразилии - 0:4.

Бразильянки с первых минут захватили инициативу и открыли счёт уже на третьей минуте первого тайма. На 12-й минуте Бразилия упрочила преимущество. Во второй половине встречи ход матча не изменился - быстро уставшие россиянки ничего не смогли противопоставить соперницами и, пропустив ещё два мяча, завершили матч поражением.

Мини-футбол. Студенческий чемпионат мира. Брага (Португалия)