"Лев" крупно переиграл "Лугано"

«Лев» провёл контрольный матч с швейцарским клубом «Лугано», в котором крупно переиграл соперника со счётом 7:3.

Швейцарская команда крайне активно начала игру и уже на второй минуте вела 2:0, однако во втором периоде «Лев» сумел пять раз поразить ворота соперника, обеспечив себе уверенную победу.

«Лугано» (Швейцария) - «Лев» (Чехия) - 3:7 (2:1, 1:5, 0:1)

0:1 - Ройе (Рюфенахт) - 1'
0:2 - Доминикелли (Воклер) - 2'

1:2 - Цингел (Ойстрик, Рахунек) - 6'
2:2 - Мойжиш (Немец, Врана) - 26'
3:2 - Ройе (Воклер, Саннитц) - 27'
3:3 - Немец (Врана) - 29'
3:4 - Пикар (Врана, Бартечко) - 30'