"Краснодар" - "Ростов" - 0:0: команды не забили ни одного мяча

Футболисты «Краснодара» и «Ростова» не смогли выявить победителя в матче пятого тура чемпионата России в Премьер-Лиге. Игра на стадионе «Кубань» завершилась со счётом 0:0.

Самым заметным эпизодом начала первого тайма стал опасный момент у ворот Стипе Плетикосы, созданный усилиями форварда краснодарцев Юры Мовсисяна. Нападающий подкараулил ошибку обороны гостей, но не сумел воспользоваться возможностью. В середине тайма Игнатьев ворвался в штрафную и пробил - мяч попал в сетку лишь с внешней стороны. Вскоре Жоазиньо навесил к воротам «Ростова», но Плетикоса в падении забирал мяч.

Самый верный голевой момент в матче был создан на 60-й минуте: после удара защитника Александра Амисулашвили хавбек ростовчан Александр Шешуков выбил мяч, летевший в угол ворот.