Футболисты "Спартака" победили "Рубин" в домашнем матче премьер-лиги

Московский «Спартак» одержал победу над казанским «Рубином» в домашнем матче чемпионата России по футболу.

Встреча 5-го тура, прошедшая в субботу в Москве на стадионе «Лужники», закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Унаи Эмери.

Счет на 36-й минуте открыл Бибрас Натхо, поразивший ворота Андрея Диканя с пенальти. Бразилец Ромуло на 73-й минуте восстановил равновесие во встрече, а Дмитрий Комбаров на 84-й вывел москвичей вперед с 11-метровой отметки, установив окончательный счет в игре.

«Спартак» в следующем матче сыграет в Грозном против местного «Терека», а «Рубин» в Санкт-Петербурге сразится с «Зенитом».