Форвард "Тоттенхэма" Павлюченко получил травму в игре с "Сандерлендом"

Футболист сборной России и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко получил травму спины в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда», сообщает Mirror Football. О сроках восстановления российского игрока не сообщается.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Футболист сборной России и лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко получил травму спины в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда», сообщает Mirror Football.

Встреча, которая состоялась во вторник на «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне, завершилась вничью 1:1. Оба мяча были забиты во втором тайме. Сначала Рафаэль ван дер Варт вывел «шпор» вперед, но спустя несколько минут Асамоа Гьян сравнял счет.

Павлюченко появился в стартовом составе «Тоттенхэма» и отыграл первый тайм, а после перерыва вместо него на поле появился Питер Крауч , который стал автором голевого паса.

О сроках восстановления российского игрока не сообщается.

Павлюченко пополнил лазарет «Тоттенхэма», где уже находятся форварды Робби Кин с поврежденными связками голеностопа и Джермейн Дефо с травмированным коленом. В итоге перед субботним матчем против «Блэкберна» главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп рискует остаться без ударной силы в атаке: в его распоряжении остался только один форвард, Питер Крауч.

«У меня остался один Крауч в нападении. Даже Аарон Леннон, который мог бы сыграть впереди, выступает на уколах», - сказал Реднапп.