Хоккеисты ЦСКА уступили "Давосу" на сборе в Швейцарии

Хоккеисты ЦСКА уступили «Давосу» в товарищеском матче, прошедшем в рамках швейцарского учебно-тренировочного сбора армейцев.

Встреча завершилась победой местного клуба со счетом 3:2. Россияне более активно начали матч, и к концу второго периода счет уже был 2:0 в пользу «красно-синих». У москвичей отличились братья Радуловы - сначала Игорь на 5-й минуте, а затем Александр на 35-й. Однако 30-кратные чемпионы Швейцарии сдаваться не собирались и вскоре провели три безответных шайбы подряд.

Следующий матч в рамках сбора армейцы проведут 17-го августа с «Амбри-Пиоттой», а 18 августа - с «Рапперсвилем». Все соперники ЦСКА представляют Швейцарскую национальную лигу (NLA).