Бразилия разгромила Швецию в товарищеском матче

15 августа сборная Бразилии в товарищеском матче с разгромным счётом - 3:0 выиграла у команды Швеции.

На 32-й минуте встречи гол в ворота шведской команды забил нападающий бразильского клуба «Интернасьонал» Леандро Дамиан.

Ещё два мяча бразильцы забили во втором тайме, ближе к концовке поединка, автором которых стал форвард «Милана» Алешандре Пато.

В остальных контрольных матчах вечера Грузия благодаря дублю Амисулашвили обыграла Люксембург, Греция нанесла выездное поражение Норвегии со счётом 3:2, а Болгария с минимальным счётом одолела в домашних стенах Кипр.