Голы братьев Радуловых принесли ПХК ЦСКА победу над "Лугано"

Шайбы братьев Радуловых принесли московскому ЦСКА победу в товарищеском матче против хоккеистов «Лугано», сообщается на официальном сайте швейцарской команды.

Встреча завершилась со счетом 5:2 (2:1, 0:1, 3:0) в пользу армейцев, проводящих предсезонный сбор в Швейцарии. У россиян ворота одного из самых титулованных клубов страны - «Лугано» становился победителем местного чемпионата 7 раз - поражали Денис Паршин (9-я минута), отличившийся с передачи Александра Радулова, и Патрик Дэвис (19) в первом периоде. Затем в заключительной двадцатиминутке по шайбе провели уже братья Радуловы - Игорь забросил на 42-й минуте, а Александр две минуты спустя. Имя автора последней шайбы москвичей не сообщается.

Следующий матч в рамках подготовки в новому сезону КХЛ армейцы проведут 15-го августа против «Давоса». Швейцарский сбор ЦСКА продлится до 19 августа, а 29 числа команда примет участие в Кубке мэра Москвы, традиционном предсезонном турнире. «Красно-синие» являются действующими обладателями трофея.