СКА победил "Югру" со счетом 3:0

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа. Хоккейный клуб Северной столицы СКА одержал победу над Ханты-Мансийской командой «Югра». Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Игра закончилась со счетом 3:0. Дублем отметился Дмитрий Калинин, еще одна шайба на счету Игоря Макарова.

Добавим, что матч проходил в рамках турнира «Кубок Президента Казахстана».

Напомним, накануне СКА встречался с «Барысом» и одержал уверенную победу 6:1. Петербургские хоккеисты первыми пропустили шайбу, но Петр Пруха тут же восстановил равновесие. Максим Чудинов через несколько минут вывел армейцев вперед, а затем Пруха сделал дубль. Во втором периоде преимущество СКА закрепил Тони Мортенссон, в третьей двадцатиминутке шайбы забросили Игорь Макаров и Максим Афиногенов. За тур до финиша СКА обеспечил победу в турнире.