"Арсенал" разгромил "Кёльн", Аршавин отыграл весь второй тайм

12 августа в товарищеском матче встречались английский «Арсенал» и немецкий «Кёльн». Лондонский клуб добился разгромной победы со счётом 4:0.

Голами отметились Томас Вермален, Жервиньо и Лукаш Подольски, который огорчил свою бывшую команду дважды. Российский полузащитник Андрей Аршавин начал матч в запасе, а затем отыграл весь второй тайм. Голландский нападающий Робин ван Перси вышел на замену на 69-й минуте.

Товарищеский матч

«Кёльн» (Германия) - «Арсенал» (Лондон, Англия) - 0:4
Голы: Вермален, 7 (1:0); Подольски, 15 (c пенальти, 2:0); Подольски, 44 (3:0); Жервиньо, 63 (4:0).