Футболисты "Ливерпуля" переиграли "Байер" в товарищеском матче

Футболисты английского «Ливерпуля» добились победы над немецким «Байером» в товарищеском матче, состоявшемся в рамках подготовки команд к новому сезону.

Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 3:1. У «красных» отличились 17-летний Рахим Стерлинг (3-я минута), Лукас Лейва (30) и Энди Кэрролл (65). Единственный мяч у команды Сами Хююпя, проведшего 10 лет в качестве игрока в «Ливерпуле», а теперь вернувшегося на «Энфилд Роуд» в качестве тренера немецкого клуба, забил на 76-й минуте Сидни Сэм.

В первом туре английской премьер-лиги «Ливерпуль» 18 августа отправится в гости к «Вест Бромвичу». «Байер» сыграет на выезде с «Айнтрахтом» 25 августа в стартовом матче сезона немецкой бундеслиги.