"Автомобилист" выиграл домашний турнир "Каменный цветок"

«Автомобилист» выиграл домашний турнир «Каменный цветок», обыграв в финале «Молот-Прикамье» со счётом 6:2.

В заключительном периоде матча хозяева льда забросили в ворота соперника три безответные шайбы и обеспечили себе уверенную победу. На 59-й минуте Йозеф Страка мог забить ещё, но не сумел реализовать второй в матче буллит. Главными героями встречи стали форварды «Автомобилиста» братья Стрельцовы, которые поучаствовали в четырёх шайбах своей команды.

«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Молот-Прикамье» (Пермь) - 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)

0:1 - Яковлев (Федин) - 02:59
1:1 - В. Стрельцов (А. Стрельцов) - 05:15 ГБ
2:1 - Страка - 20:24 ШБ
2:2 - Теслюкевич - 26:37 ГБ
3:2 - Макаров (В. Стрельцов, А. Стрельцов) - 37:23
4:2 - Малыхин (Булатов) - 42:39
5:2 - А. Стрельцов (Чистяков, В. Стрельцов) - 44:49