"Саров" разгромил "Дизель" на турнире в Тольятти

В очередном матче «Кубка Лады» в Тольятти ХК «Саров», уже обеспечивший себе место в финале турнира, разгромил пензенский «Дизель» со счётом 6:1, сообщает официальный сайт «Лады».

В первом периоде единственную шайбу забросил игрок «Сарова» Игорь Зубов. Ключевым стал второй период, в котором в воротах «Дизеля» побывало пять безответных шайб. Отличились Михаил Милехин (дважды), Альберт Загидуллин, Роман Коньков и Андрей Алексеев. За две с половиной минуты до конца игры Георгий Бусаров размочил счёт. Таким образом, «Саров» набрал 9 очков. У «Дизеля» очков нет.