Новости за 4 марта 2012 г.

IBU изменил круг прохождения трассы после травмы Устюгова

Главный тренер сборных команд России Валерий Польховский сообщил, что Международный союз биатлонистов принял решение внести изменения в дистанции индивидуальной гонки у мужчин на чемпионате мира в Рупольдинге.
ЦИК Башкортостана: по "горячей линии" попросили починить трактор

Более 200 звонков различного характера поступило на «горячую линию» Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за время ее работы, сообщила секретарь ЦИК РБ Марина Долматова.
Федор Канарейкин: "Магнитка" провела лучшую игру в этом плей-офф

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Федор Канарейкин после поражения от «Барыса» (2:3) подчеркнул, что защитник Олег Твердовский, не попавший в заявку на этот поединок, выйдет на лед в следующей игре.
"Зенит" отправился в Португалию на матч против "Бенфики"

Вечером 4 марта основной состав «Зенита» вылетел в Лиссабон, где в ближайший вторник пройдет встреча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики».
Явка в Пермском крае не дотягивает до 50 %

К 18:00 в Пермском крае проголосовали 48,8 % избирателей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в краевом избиркоме.
Кубок Гагарина. "Ак Барс" победил в Уфе и повел в серии

В розыгрыше Кубка Гагарина продолжается противостояние двух самых именитых хоккейных клубов последних лет. Действующий владелец главного трофея КХЛ уфимский «Салават Юлаев» принимал двукратного победителя Кубка Гагарина казанский «Ак Барс». Казанцы выиграли в овертайме 4:3 и вышли вперед в серии 2:1.
Более 50% избирателей Свердловской области приняли участие в голосовании

ЕКАТЕРИНБУГ. Явка на избирательных участках в Свердловской области по последним данным облизбиркома составляет 51,56%.
Самую низкую явку на Южном Урале показал Миасс - облизбирком

В целом в Челябинской области явка превысила 55%. По данным на 18.00 по местному времени, лидерами стали Варненский, Верхнеуральский и Еткульский районы.
Евгений Гараничев: Сегодня было легче, чем в спринте

Евгений Гараничев, ставший 14-м в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге, отметил комфортные условия, в которых проходила гонка. По его словам, в целом все складывается хорошо.
Сергей Шепелев: В "Югре" есть те игроки, которых мы можем просто убрать

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после поражения от «Трактора» (6:7) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина подчеркнул, что так играть при своих болельщиках просто не позволительно. Напомним, что ханты-мансийцы после второго периода вели в счете 6:2.
Дэвис выиграл голландский этап Кубка мира на дистанции 1000 м, Есин - шестой

Херенвен (Голландия). Кубок мира. 1000 м. Мужчины. 1. Дэвис (США) - 1.08,88. 2. Гротхейс (Голландия) - 1.09,00. 3. Нейс (Голландия) - 1.09,05.
Валерий Белоусов: Забить пять шайб в третьем периоде - дорогого стоит

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов после победы над «Югрой» (7:6) в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина с трудом смог прокомментировать произошедшее. За последнюю 20-минутку челябинцы отправили в ворота соперника пять безответных шайб.
Краснодарское "Динамо" обыграло "Самородок"

Чемпионат России. Суперлига. Регулярный чемпионат. Женщины. 20-й тур. «Динамо» (Краснодар) - «Самородок» (Хабаровск) - 3:0 (25:17, 25:20, 25:22).
Афиногенов забил впервые с октября прошлого года

Нападающий СКА Максим Афиногенов, который точным броском в овертайме принес своему клубу победу в четвертом матче четвертьфинала Западной конференции (2:1ОТ), отличился впервые с 16 октября прошлого года, сообщает корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.
Мартен Фуркад: Проблемы со стрельбой очень нервируют

Француз Мартен Фуркад поделился впечатлениями от ставшей для него триумфальной гонки преследования, прошедшей в рамках чемпионата мира в Рупольдинге.
Старые вещи глазами белорусских художников увидят посетители выставки в Минске

4 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Старые вещи глазами белорусских художников можно будет увидеть посетителям с 6 по 21 марта на выставке в галерее «Академия» Белорусской государственной академии искусств в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в галерее.
Евгений Гараничев: Не такого чувства, что проиграл и все плохо

Евгений Гараничев прокомментировал свое выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге.
Кубок Гагарина. Голевая феерия в Ханты-Мансийске

Продолжаются матчи первого стадии розыгрыша Кубка Гагарина. В Ханты-Мансийске встречались представители Восточной конференции - местная «Югра» и победитель регулярного чемпионата, обладатель Кубка континента челябинский «Трактор». Гости, уступая после двух периодов 2:6, сумели отыграться и вырвать победу со счетом 7:6.
В Токмоке у представителя избиркома обнаружили список избирателей, написанный от руки

Об этом сегодня, 5 марта, в интервью K-News рассказала координатор краткосрочного наблюдения по городам Ош, Токмок, Каракол Ассоциации «Таза Шайлоо» Замира Орозова.
Феттель испытал технические проблемы во время утренних заездов

Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель во время утренних заездов в последний день заключительных тестов в Барселоне провел на трассе лишь 15 кругов. Сначала немец сломал переднее антикрыло, а затем отправился в бкосы из-за проблем с коробкой передач.
"Ньюкасл" и "Сандерленд" обменялись голами

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 27-й тур. «Ньюкасл» - «Сандерленд» - 1:1 (0:1).
Милош Ржига: Конечно, я нервничал

Главный тренер СКА Милош Ржига на пресс-конференции после четвертого матча четвертьфинала Западной конференции против ЦСКА (2:1ОТ) признался, что соперник заставил его понервничать.
Кубок мира. Лучшая из россиянок Шихова - девятая на 1000 м по конькам

На проходящем шестом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене лучшей из россиянок стала Екатерина Шихова, которая финишировала девятой на дистанции 1000 м.
"Будивельник" на своем паркете победил ВЭФ

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа А. «Будивельник» (Украина) - ВЭФ (Латвия) - 99:89 (26:30, 16:22, 21:14, 36:23).
Вячеслав Буцаев: Не собираемся ехать играть последний матч в Санкт-Петербурге

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Буцаев на пресс-конференции после четвертого матча четвертьфинала Западной конференции против СКА (1:2ОТ) отметил, что его команда рассчитывает на победу в пятом матче.
назад 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 далее