Новости за 3 марта 2012 г.

Владимир Крикунов: "Третий гол - награда за смелость"

Главный тренер «Салавата» Венер Сафин после проигранного матча с «Ак Барсом» сообщил о проблемах с защитниками. Наставник казанцев Владимир Крикунов сказал, что гол в овертайме - это награда за смелость его команде.
Давно не было нокаутов... [Превью боя Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек]

В воскресенье в два часа ночи по московскому времени супертяжеловес украинец Владимир Кличко будет защищать пять своих титулов. Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO, The Ring выйдет на ринг с претендентом французом Жаном-Марком Мормеком. Мало кто верит в то, что система Кличко будет нарушена.
Ландеског признан лучшим новичком февраля

Форвард «Колорадо» Габриэль Ландеског признан лучшим новичком февраля.
Венер Сафин: Нашим "оборонцам" пришлось "корячиться"

Главный тренер «Салават Юлаева» Венер Сафин после второго матча серии с «Ак Барсом» (1:2 OT) отметил самоотдачу своих подопечных.
Владимир Крикунов: Третий гол - награда за смелость

Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал второй матч серии с «Салаватом Юлаевом» (2:1 OT).
Ханну Йортикка: На второй матч серии "Амур" вышел "голодным" до хоккея

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка на пресс-конференции после второго матча четвертьфинала Восточной конференции против «Авангарда» (3:4) отметил, что его команда вышла на игру «голодной» до хоккея.
КХЛ: "Ак Барс" оказался не безнадежен

Казанский «Ак Барс» после стартового поражения со счетом 0:3 от «Салавата Юлаева» собрался и вырвал победу во втором домашнем матче, сравняв счет в серии. Встреча началась с яростных атак хозяев, которые сразу же заперли уфимцев в обороне. Уже на 3-й минуте Кирилл Петров забил после рикошета от конька вратаря уфимцев Эрика Эрсберга.
Auto GP: Сироткин показал второе время на тестах в Монце

За десять дней до старта нового сезона Auto GP действующими контрактами располагают всего шестеро пилотов. Однако нет сомнений, что их количество скоро увеличится. Во всяком случае, участниками официальной тестовой сессии, которая стартовала сегодня в итальянской Монце, стали 15 спортсменов.
Бокс. "Стальным молотом" по Мормеку

В субботу во время боксерского вечера в немецком Дюссельдорфе чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO украинец Владимир Кличко проведет очередную защиту титулов в бою с французом Жан-Марком Мормеком.
назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29]