Новости за 6 ноября 2011 г.

Андрей Назаров: "Остаться в стороне было бы не по-мужски"

На последней минуте матча в Минске между «Динамо» и «Витязем» (3:2) произошло ЧП с главным тренером гостей Андреем Назаровым, из-за чего он не смог прийти на пресс-конференцию. Подробности поздно вечером сообщил сам Назаров, которому позвонил корреспондент «СЭ».
Сын главы чешского МИДа пострадал на охоте

Старший сын главы чешкого МИДа Карела Шварцен=берга - Йоханнес получил сегодня ранение во время охоты.
Франческо Гвидолин: "Посвящаем победу на "Сиеной" болельщикам"

Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин выразил удовлетворение результатом матча 11-го тура чемпионата Италии с «Сиеной» (2:1).
Лука Ди Монтеземоло: "Формула-1" должна меняться, чтобы сохранить "Феррари"

Босс «Феррари» Лука Ди Монтеземоло дал понять руководству «Формулы-1», что команда недовольна текущими правилами.
Александр Рыбка: "Если верить во все приметы, можно с ума сойти"

Вратарь «Шахтера» Александр Рыбка в интервью телеканалу «Футбол» прокомментировал победу своей команды над «Оболонью».
Вячеслав Малафеев: В эпизоде с пенальти судья принял сторону хозяев

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча с «Кубанью» (1:1) признался, что победить в Краснодаре его команде помешала усталость.
На ферме под Ростовом уничтожат более 9 тысяч свиней

Из-за вспышки африканской чумы на ферме под Ростовом-на-Дону уничтожат более 9 тысяч свиней
Кениец Мутаи и эфиопка Дадо - победители Нью-Йоркского марафона, Богомолова - 10-я

В воскресенье в США состоялся традиционный Нью-Йоркский марафон.
"Астерас" обыграл ПАОК

В воскресенье проходят очередные матчи чемпионата Греции по футболу.
"Кубань" подарила шанс ЦСКА

«Кубань», не проиграв «Зениту», не позволила питерцам досрочно стать победителями первой части чемпионата России, предоставив шанс ЦСКА.
Юбиляр "Ак Барс" прервал черную серию из 4 поражений

В честь празднования 55-летия казанского хоккейного клуба «барсы» вышли на лед в оранжево-зеленой ретро-форме СК им.Урицкого.
Англия. "Болтон" забил пять мячей "Сток Сити"

«Болтон» разгромил «Сток Сити» (5:0) в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Телеканал «Россия 2» транслирует матчи турнира.
"Рубин" проиграл "Волге"

После победы над четвертой командой АПЛ казанцы уступили аутсайдеру российского чемпионата.
УНИКС победил в Краснодаре

ПБЛ. Регулярный чемпионат.
Марек Сикора отказался комментировать инцидент в Минске

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после победы над «Витязем» не стал акцентировать внимание на инциденте, который случился уже после завершения встречи.
Стратегия Запада по Белоруссии должна быть долгосрочной

У Запада нет четкой и последовательной стратегии в отношении Белоруссии, а ее предыдущие попытки повлиять на ситуацию потерпели неудачу. По мнению литовских и зарубежных экспертов, Лукашенко сейчас больше не может балансировать между Россией и Западом.
Синиша Михайлович: "Я не знаю, уволят меня или нет"

Главный тренер «Фиорентины» посетовал по окончании матча 11-го тура чемпионата Италии с «Кьево» (0:1) на то, что в первом тайме ему пришлось сделать две вынужденные замены.
Курбан Бердыев: "Просто был не наш день, возможно"

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Волги» (0:1) в 30-м туре премьер-лиги подчеркнул, что по самоотдаче претензий к игрокам у него нет.
Новые власти Туниса ждут туристов

Новые власти Туниса не будут чинить препятствия туристам.
Трое арендованных у "Днепра" игроков "Кривбасса" не сыграют в Днепропетровске

В матче 16-го тура премьер-лиги Украины в Луцке местная «Волынь» сыграла с «Кривбассом» вничью со счётом 0:0, а судья показал шесть предупреждений, пять из которых на счету у гостей. Примечательно, что сразу три футболиста криворожской команды, арендованные у «Днепра», получили четвёртые жёлтые карточки в первенстве и следовательно одноматчевые дисквалификации.
Александр Слободян: "Судейство Дердо испортило матч"

После окончания матча «Оболонь» - «Шахтер» президент столичного клуба Александр Слободян в интервью телеканалу «Футбол» раскритиковал работу арбитров.
Андрей Назаров: В Минске меня ударили в голову!

Главный тренер «Витязя» - о случившейся на последней минуте матча потасовке.
Курбан Бердыев: "Рубину" немного не повезло

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал действия своей команды в матче с «Волгой» (0:1) в рамках 30-го тура чемпионата России.
Бурлак получил травму в матче против ЦСКА

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак в первом тайме матча 30-го тура Премьер-лиги против ЦСКА получил травму и не смог продолжить играть.