Новости за 11 октября 2011 г.

Глушаков забил свой первый мяч за сборную России

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков впервые отличился за сборную России. Это случилось в матче против команды Андорры на 59 минуте. Он откликнулся на подачу Романа Шишкина и головой поразил ворота. Счет стал 5:0.
Обманутые дольщики перекрыли автомобильное движение в Ногинске

Обманутые дольщики Ногинска на полчаса перекрыли одну из улиц города 11 октября. Жители протестовали против переноса заседания суда, который должен был признать их право собственности на квартиры.
На матч Россия - Андорра было продано 55 тысяч билетов

55 тысяч болельщиков пришли сегодня в «Лужники», чтобы поддержать сборную России в финальном матче отборочного раунда Евро-2012.
"Октан" - "Академия" - 1:6

Хет-трик Александра Коротаева привел «Академию» к крупной победе.
Сборная Ирана обыграла команду Бахрейна

Во вторник проходят отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2014 г.
Денис Мацуев: "Отменю концерты на время Еuro-2012"

В перерыве матча отборочного турнира ЧЕ-2012 Россия - Андорра своим мнением об игре с корреспондентом «СЭ Интернет» поделился известный российский пианист Денис Мацуев.
Греция вышла на Euro, Хорватия попала в стыковые матчи

Чемпионат Европы. Отборочный турнир.
"Шолнок" взял реванш у "Тампере"

Кубок вызова. Квалификационный турнир.
Контрольный матч. Эстония - Украина 0:2

Рыбка в дебютном матче парирует пенальти.
Вальдемарас Хомичус: Главное в нашем деле - спокойствие!

Наставник подмосковного «Триумфа» Вальдемарас Хомичус так прокомментировал поражение своей команды от «Красных Крыльев» в Самаре собственному корреспонденту «Советского спорта» Сергею Волкову:
Евро-2012. Греки вырвали победу в матче с Грузией и вышли на первенство континента

Сборная Греции с огромным трудом сумела обеспечить себе попадание на чемпионат Европы 2012-го года с первого места в группе F.
Каролин Возняцки: Вперёд, датчане!

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки выразила поддержку футбольной сборной своей страны.
Сборная России повторила рекорд семилетней давности

Сборная России по футболу забила 4 мяча за один тайм в матче с Андоррой. В последний раз наша команда радовала болельщиков такой результативностью семь лет назад.
Доменикали: "Теперь наша цель - второе место Фернандо"

В видеоинтервью пресс-службе команды руководитель Ferrari подвел итоги Гран При Японии и обозначил задачи, которые команда постарается выполнить в оставшихся гонках сезона...
В Москве обесточена электроподстанция "Баскаково"

На востоке Москвы обесточена электроподстанция «Баскаково», где произошел пожар.
МХК "Спартак" в серии буллитов обыграл ХК МВД

Во вторник проходят очередные матчи чемпионата МХЛ.
"Кубань" в товарищеском матче разгромила "Университатю"

11 октября ФК «Кубань» провела товарищеский матч в городе Клуж-Напока против румынской команды «Университати» и выиграла со счетом 4:0, сообщает пресс-служба «Кубани».
"Чайка" обыграла "Сибирских Снайперов"

Уилсон: "Лучше бы я в Химках не забивал..."

После поражения от России в отборочном матче молодежного чемпионата Европы-2013 (1:2) нападающий сборной Португалии Уилсон отметил - соперники команды Николая Писарева ожидали трудной игры в Химках.
"Трентино" в трех партиях победил "Аль-Араби" на клубном ЧМ

Доха (Катар). Чемпионат мира среди клубов. Мужчины.
Дзагоев провел четвертый мяч в ворота Андорры

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев на 44-й минуте матча отборочного турнира Euro-2012 со сборной Андорры отправил четвертый гол в ворота соперника.
Георгий Черданцев: Адвокат - молодец

Спортивный комментатор Георгий Черданцев выразил восхищение игрой сборной России в первом тайме матча против Андорры.
Сборной Ирландии в матче с Арменией вернули долг за игру рукой Анри

Во время отборочного матча чемпионата Европы в группе B между сборными Ирландии и Армении произошел интересный момент.
Лавров: Тимошенко судили за то, что сами власти Украины признали легитимным

Россия не может принять, что легитимный контракт «Газпрома» и «Нафтогаза» Украины может стать поводом для решения суда по делу Тимошенко, осужденной сегодня на 7 лет лишения свободы за превышение полномочий при подписании документа. Об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров, находящиеся с визитом в Швеции, в общении с журналистами.
назад 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 далее