Новости за 2 февраля 2012 г.

Марек Сикора: "Спартак" выиграл заслуженно

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора остался крайне недоволен игрой своих подопечных в поединке со «Спартаком» (2:5). К 4-й минуте москвичи вели в счете уже две шайбы.
Роман Павлюченко: "В понедельник перевезу в Сокольники жену с дочкой - и в Лагуш"

30-летний нападающий сборной России Роман Павлюченко, который рано утром в четверг прибыл в Москву из Лондона, а позже прошел медосмотр в «Локомотиве», поделился впечатлениями о прошедшем дне с корреспондентом «СЭ».
Олег Знарок: Вовремя сделали Бабенко защитником!

Главный тренер московского «Динамо» - о победе над «Амуром».
Кари Ялонен: Мы ожидали от "Металлурга" плотной игры в обороне

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен прокомментировал победу в матче с «Кузней» (2:1).
Гонщики Ferrari будут ездить на эксклюзивных джипах

В Ferrari нашли интересный рекламный ход, позволивший в какой-то мере смягчить ситуацию, возникшую в связи с отменой презентации новой машины из-за неблагоприятной погоды.
Ханну Йортика: Врана должен вернуться со дня на день

Главный тренер «Амура» - о поражении от московского «Динамо».
Анатолий Емелин: Решающую роль сыграла ошибка Кузьмина

Главный тренер «Кузни» Анатолий Емелин подвел итог матчу с «Торпедо» (1:2).
Glencore задумал слиться с Xstrata

Сегодня стало известно, что на мировом сырьевом рынке может появиться новый серьезный игрок, имеющий отношение и к России. Речь идет о грандиозном слиянии: крупнейший сырьевой трейдер Glencore хочет объединиться с горнодобывающим гигантом Xstrata.
Футбольные фанаты пошли на штурм МВД Египта

В районе центральной каирской площади Тахрир вспыхнули столкновения между демонстрантами и полицией. Полиция применила слезоточивый газ. Пострадали около 300 человек.
Время настраиваться на Стамбул

ЦСКА одержал 13-ю победу в Евролиге подряд. В четверг армейцы обыграли турецкий «Галатасарай». Самым результативным игроком матча стал Ненад Крстич, набравший 20 очков
Рогозин назвал долгом патриота рождение детей, а не участие в митингах

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин полагает, что настоящие патриоты должны не участвовать в митингах и шествиях, а растить детей.
Вратарь "Спартака" Борисов: нужно вернуть болельщиков на трибуны

Вратарь московского «Спартака» Сергей Борисов поделился впечатлениями от матча с минским «Динамо» в чемпионате КХЛ (5:2)
Нападающий "Спартака" Шкенин: первую игру волновался, но сейчас все нормально

Нападающий московского «Спартака» Николай Шкенин прокомментировал свой второй матч в составе красно белых в КХЛ против минского «Динамо» (5:2)
Александр Никулин: "Положение "Амура" в таблице немного напрягает"

Форвард «Амура» Александр Никулин после поражения от московского «Динамо» (2:3 ОТ) посетовал на нелепую пропущенную шайбу в овертайме.
Андрей Кириленко: "До середины третьей четверти было непонятно, как сложится игра"

Форвард ЦСКА Андрей Кириленко после победы над «Галатасараем» (85:70) в третьем туре «Топ-16» Евролиги отметил неуступчивый характер оппонента, добавив, что до середины третьей четверти шла равная игра.
Йортикка: в первом периоде у "Амура" было преимущество

Главный тренер «Амура» Ханну Йортикка прокомментировал гостевое поражение своей команды от московского «Динамо» (2:3)в матче чемпионата КХЛ
Карло Анчелотти: "ПСЖ" не намерен сорить деньгами

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти подчеркнул, что французский клуб не намерен раскидывать деньгами направо и налево.
Наталья Матвеева: Раньше времени думать о медалях нельзя

Российская лыжница Наталья Матвеева рассказала, почему ей не удалась пройти дальше четвертьфинала.
"Банда из Амура" арестована в Москве

Московское «Динамо» одержало третью подряд победу в регулярном чемпионате КХЛ. Бело-голубые дома обыграли «Амур». Победную шайбу в овертайме забросил Юрий Бабенко.
Стамбул все ближе. ЦСКА одержал третью победу в топ-16 Евролиги и приблизился к "Финалу четырех"

Столичные армейцы в четверг обыграли на своей площадке турецкий «Галатасарай» и продолжают идти в нынешнем розыгрыше Евролиги со стопроцентным результатом.
Назаров: хорошо, что мы прервали проигрышную серию в чемпионате КХЛ

Главный тренер чеховского «Витязя» Андрей Назаров прокомментировал победу своей команды в чемпионате КХЛ над московским ЦСКА
ЦСКА разобрался с "Галатасараем"

ЦСКА победил «Галатасарай» в матче 3-го тура «Топ-16» Евролиги - 85:70, и продолжает свою беспроигрышную серию в главном турнире Старого Света.
Анатолий Емелин: "Такие ошибки допускать нельзя"

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Анатолий Емелин после поражения от «Торпедо» (1:2) посетовал на грубую ошибку форварда Андрея Кузьмина, которая и предрешила исход поединка.
Юрий Красножан: Задача - подойти к цифре 90

Наставник «Анжи» Юрий Красножан прокомментировал вторую победу своей команды на турнире «Копа дель соль».
Евгений Помазан: Жирков сказал, что нас с Габуловым ждет чемпионат мира

Вратарь «Анжи» Евгений Помазан не стал называть себя героем встречи против «Копенгагена», в котором он отразил два послематчевых 11-метровых.
назад 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 далее