А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КГБ Белоруссии дало организаторам "плюшевого десанта" 10 дней для приезда на допрос

КГБ Белоруссии отправил повестки гражданам Швеции, которые подозреваются в нарушении белорусской границы на легкомоторном самолете.

Тексты повесток на английском языке опубликованы в пятницу на официальном сайте КГБ Белоруссии. Получателями повесток значатся Пер Кромвелл, Томас Мазетти и Ханна-Лине Фрей.

«В соответствии со статьей 216 процессуального кодекса Белоруссии, вы должны явиться в КГБ для участия в следственных мероприятиях (допрос) в течение 10 дней. Вы должны проинформировать КГБ о времени своего прибытия», - говорится в тексте повесток.

«За отказ от дачи показаний на предварительном следствии налагается штраф или исправительные работы на срок до двух лет или лишение свободы на срок до шести месяцев в соответствии со статьей 401 УК Белоруссии», - предупредили в КГБ.

В примечании говорится, что в случаи отсутствия свидетеля без уважительной причины может быть принято решение о его приводе в соответствии со статьей 130 Процессуального кодекса Белоруссии.

Ранее КГБ Белоруссии предложило шведам прибыть в Минск в качестве подозреваемых «в интересах объективного расследования уголовного дела и выяснения всех обстоятельств нарушения воздушного пространства Республики Беларусь и Литовской Республики».

В среду Белоруссия приняла решение отозвать свое посольство из Швеции и предлагает шведской стороне принять зеркальные меры. Об этом сообщается на сайте белорусского МИДа.

В начале июля с борта шведского самолета, несанкционированно пересекшего границу Белоруссии, над Минском и Минской областью были сброшены плюшевые мишки с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова в Белоруссии.

По «плюшевому» делу в Белоруссии арестованы два человека. Накануне вечером им были предъявлены обвинения в незаконном пересечении границы. Автор: Газета.Ru