А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Польши отозвал всех сотрудников своего консульства в Луцке

Такое решение принято для обеспечения непредвзятого расследования прокуратурой Катовице информации о причастности консульства в Луцке к скандалу с выдачей шенгенских виз.

Сообщается, что консульские эксперты польского министерства провели проверку деятельности луцкого консульства и обнаружили ряд нарушений.

МИД Польши выражает сожаление и приносит извинения за недостойное поведение своих сотрудников в указанном консульстве.

В сообщении подчеркивается, что отзыв сотрудников никак не повлияет на количество и скорость выдачи виз украинцам, а сама Польша продолжит дружественную визовую политику на Востоке, согласно Шенгенскому соглашению.

По информации СМИ, из консульства в Луцке отозваны генеральный консул и 5 других консулов.

Напомним, ранее, 1 августа, МИД заявил, что проверит информацию о возможной причастности консульства Польши в Луцке к торговле людьми и незаконной выдаче шенгенских виз.