А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирина Луценко назвала заказчиков дела против ее мужа

Следователи также говорили ей, что не видят вины экс-министра.

Супруга бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко Ирина считает, что дело против ее мужа является продуктом «семьи» Виктора Януковича.

Такое мнение она высказала в эфире телеканала ТВі.

«Я считаю, и мой муж считает, что это, в первую очередь, коллективный продукт. Обычно заказчиком является "семья" Януковича, в широком понимании этого слова. "Семья", как мафия, это все те люди, которые ненавидят Луценко», - заявила Луценко.

Она также напомнила, что в свое время следователи по делу Луценко прямо говорили, что состава преступления в его действиях не было. «Когда мы знакомились с материалами дела в СИЗО. Приносили те материалы дела очень много следователей, их было 12 или 14 в группе по обвинению. И вот некоторые из них прямо в следственном изоляторе, зная, что нас пишут, говорили, что это притянутое за уши дело, что здесь нет никакого криминала», - добавила Ирина Луценко.