А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лужков распорядился транслировать мусульманские молитвы через звукоусилители

По заявке Совета муфтиев России мэр Москвы Юрий Лужков подписал распоряжение о трансляции праздничных мусульманских молитв через звукоусилители на автомобилях и об изъятии из продажи алкогольных и некоторых других напитков во время проведения праздничных мероприятий.

«Просить федеральное государственное унитарное предприятие "Московская городская радиотрансляционная сеть" по заявке организатора (Совета муфтиев России) выделить установки звукоусиления на базе автомобилей, разместив их в местах, согласованных с префектурами Центрального, Западного, Северо-Восточного административных округов города Москвы», - говорится в распоряжении, опубликованном на сайте московского правительства.

Кроме того, мэр распорядился принять меры по исключению из продажи алкогольной продукции, слабоалкогольных напитков, а также прохладительных напитков в стеклянной таре на предприятиях потребительского рынка, расположенных в местах проведения мероприятий.

Речь идет о таких мероприятиях, как культурно-благотворительная акция «Шатер Рамадана» (24 августа-7 сентября), праздники Ураза-Байрам (9 сентября) и Курбан-Байрам (16 ноября).

Кроме того, как следует из распоряжения, на период проведения упомянутых мусульманских праздников будут внесены соответствующие изменения в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта.