А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи прозвучат "Лучшие хиты Кавказа"

Впервые в олимпийской столице состоится гала-концерт «Лучшие хиты Кавказа». Он пройдет в «Фестивальном» в субботу, 11 августа. В концерте примут участие обладатели народной премии «Хрустальный граммофон-2011».

Ежегодно этот фестиваль проходит в одном из городов Северного Кавказа, где лучшие хиты выбирают зрители с помощью sms-голосования. В 2011-м премию вручали в Нальчике.

Завтра на сцену «Фестивального» выйдут звезды республик Северного Кавказа, а также артисты из Ставропольского края. Как сообщили организаторы, задача мероприятия - укрепление межрегиональных дружеских отношений, а также популяризация исполнителей Северного Кавказа.