А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милонов хочет судить Мадонну по питерскому закону

Наблюдавшие за концертом Мадонны в Санкт-Петербурге общественники усмотрели в ее выступлении нарушение закона о пропаганде гомосексуализма среди подростков. В ответ организаторы концерта заявили, что не звали на концерт не достигших 18 лет. Адвокаты же отмечают, что привлечь Мадонну к ответственности не получится по одной простой причине.

Представители петербургских общественных организаций, которые наблюдали за соблюдением городского законодательства на шоу Мадонны, обратятся в правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности организаторов концерта.

«Велась видеозапись концерта. Там присутствовали и несовершеннолетние, там были 12-летние дети. Мы считаем, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма был нарушен», - рассказал «Интерфаксу» депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов.

Автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии подчеркнул, что решение о нарушении норм примет суд. «Привлечь к ответственности надо или Мадонну, или организаторов (корпорация PMI)», - добавил Милонов.

Получить более подробный комментарий у Виталия Милонова газете ВЗГЛЯД пока не удалось, так как он уехал за границу.

Как сообщили агентству в ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полицейские готовы рассмотреть заявление о нарушении законодательства на концерте Мадонны. «Если такие заявления поступят, мы рассмотрим их в установленном законом порядке», - пообещали в управлении.

В свою очередь президент организовавшей концерт Мадонны в Питере корпорации PMI Евгений Финкельштейн после обвинений в адрес певицы в том, что она нарушила закон о пропаганде гомосексуализма среди детей, сказал РИА «Новости», что посетить концерт рекомендовалось лицам, достигшим 18-летия, соответствующая надпись была сделана на билетах.

«Что касается присутствия детей на концерте, то, по всей видимости, господин Милонов не видел билет на концерт, где четко было прописано, что просмотр рекомендован лицам, достигшим 18 лет. Если на концерте и были несовершеннолетние, то исключительно в сопровождении взрослых», - добавил Финкельштейн.

Адвокат Андрей Князев сказал газете ВЗГЛЯД, что теоретически американскую певицу Мадонну можно привлечь к ответственности, но практически это невозможно: «Чтобы привлечь человека, для этого нужно доказать, что он пропагандировал гомосексуализм в том виде, в котором это закреплено законодательством в Питере. Теоретически привлечь к ответственности Мадонну можно, а практически нет. Сомневаюсь, что полиция пойдет задерживать певицу за административное правонарушение. Тем более за этот проступок грозит максимальный штраф в 15 тысяч рублей, который, если что, Мадонна осилит», - отметил Князев.

К тому же, по словам адвоката, за то время, пока будет рассматриваться жалоба общественных организаций, проводиться полицейская проверка, Мадонна уже покинет территорию России. «И в таком случае проступок потеряет свою какую-то общественную значимость, безопасность государства больше не будет нарушена. Потому что иностранца, который уехал из России, за границей в этом случае разыскивать не будут. Обычно просто прекращается административное производство», - пояснил Андрей Князев.

На время проверки по административному правонарушению Мадонну также не могут задержать. «В идеале, чтобы привлечь Мадонну к ответственности, надо, чтобы подали жалобу, а через два часа после этого она поступила бы в суд. Но такого в российской практике не бывает», - заметил адвокат.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, американская певица Мадонна дала в России два концерта - в Москве и Санкт-Петербурге.

Во время своего выступления в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве американская певица Мадонна выступила в поддержку освобождения участниц Pussy Riot. Она произнесла пятиминутную речь в защиту арестованных и свободы слова. Затем певица исполнила один из своих хитов «Like a Virgin» в черной балаклаве, продемонстрировав при этом написанное на спине название панк-группы.

В конце исполнения первой песни Мадонна сняла с себя кофту, осталась в бюстгальтере, повернулась спиной к залу, и каждый смог увидеть, что на ее спине было написано чем-то черным «Pussy Riot».

Певица также натянула на голову черную ткань, легла на сцену и продолжала петь в таком положении.

«Я бы хотела сказать несколько слов о Pussy Riot. Моя мечта и молитва состоит в том, что каждый человек во всем мире имеет право на то, чтобы к нему относились как к человеку. Это (поступок девушек) не было угрозой церкви и правительству. Эти три девушки: Надя, Катя и Маша - сделали что-то отважное. Они заплатили за это. И я молюсь за их освобождение», - сказала Мадонна в середине своего выступления в рамках мирового тура.

Накануне концерта в Питере на своей странице в блоге Мадонна написала, что планирует на выступлении в Петербурге затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в городе административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.

9 августа во время исполнения песни «Human nature» Мадонна сняла рубашку и показала спину, на которой было написано «No fear» («нет страха» - прим. газеты ВЗГЛЯД).

Кроме того, во время концерта певица продемонстрировала плакат с цветами радуги, на котором также был написан призыв к секс-меньшинствам не бояться. Певица также сняла брюки и показала публике ягодицы.

Во время концерта Мадонна продемонстрировала знание русского языка: посчитала до пяти, сказала «спасибо», «пожалуйста», «я вас люблю», а также один раз употребила нецензурное выражение.

В начале концерта Мадонна попросила зрителей поднять руки с заранее розданными розовыми браслетами в знак поддержки секс-меньшинств. «Мы хотим бороться за право быть свободными, теми, кем являемся. Я много путешествовала по миру и видела, что люди становятся все более нетолерантными, но мы можем изменить это. У нас есть сила. И мы должны сделать это не жестокостью, а любовью», - сказала Мадонна.

Она подчеркнула, что во всем мире геи имеют одинаковые права на уважение, равенство и любовь. «Вы со мной? Поднимите руку с розовым браслетом! Вы со мной? Да!» - призвала певица, и в ответ руки подняли все зрители в фан-зоне, передает «Интерфакс». После исполнения песни «Masterpiece» она сама подняла руку с розовым браслетом.