А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Харькове дети оценят работы взрослых кинорежиссеров

С 21 по 24 сентября в Харькове пройдет четвертый международный телевизионный фестиваль «Дитятко»

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом в ходе пресс-конференции заявил председатель Харьковского областного совета Сергей Чернов.

Он рассказал, что на сегодня в оргкомитет подано 110 работ от 46 участников. Представлены 27 украинских студий, 12 - российских, 7 - белорусских. Наибольшее количество работ подано в номинациях «Лучший игровой фильм» и «Лучший анимационный фильм» - по 29 сюжетов.

«В текущем году у фестиваля появились новые друзья - Совет Европы. Он основал новую номинацию "Местное самоуправление глазами детей". Это сделано для того, чтобы мы видели, как дети понимают местное самоуправление в доме, селе, городе, дворе, районе», - сказал Чернов.

Кроме того, он отметил, что в этом году работу взрослых конкурсантов будет оценивать детское жюри.