А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко отказалась от видеоконференции с американским судом

Экс-премьер указала, что ей советуют воздержаться от участия в каких-либо мероприятиях с целью обеспечения спокойствия и во избежание стресса

Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась от участия в видеоконференции с американским судом по делу Universal Trading and Investment Co. Inc. Письмо с отказом адресовано ГПтС и Министерству юстиции Украины.

Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, свой отказ Тимошенко мотивировала рекомендациями отечественных врачей и специалистов немецкой клиники «Шарите» об ограничении количества свиданий. В письменном заявлении экс-премьер указала, что ей советуют воздержаться от участия в каких-либо мероприятиях с целью обеспечения спокойствия и во избежание стресса.

Напомним, в прошлом году компания UTICo подала иск в Окружной суд Северного округа Нью-Йорка против Тимошенко в рамках взыскания с ЕЭСУ 18 миллионов 344 тысяч 480 долларов. 9 декабря 2011 года в Шевченковский райсуд Киева поступило на исполнение поручение Окружного суда Северного округа Нью-Йорка о вручении документов Тимошенко. 16 декабря, в Лукьяновском СИЗО ей попытались вручить повестку в нью-йоркский суд и иск UTICo. Как сказано в акте, составленном в СИЗО, Тимошенко «без объяснений отказалась получать перечисленные в этом акте документы».