А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Донецкие мажоритарщики прикармливают электорат благотворительностью

В Донецкой области в ходе текущей избирательной кампании кандидаты активно применяют технологию подкупа избирателей, за счет своих благотворительных фондов.

Об этом в интервью «Донецк. Комментарии» заявил глава ДОО ВОО «Комитет избирателей Украины» Сергей Ткаченко.

По его словам, многие народные депутаты создают благотворительные фонды, чтобы за их счет помогать избирателям в конкретном округе.

«Фонды сейчас есть у всех кандидатов - это технология нынешней избирательной кампании. Но является ли функцией народных депутатов материально обеспечивать округа? Их функция в том, чтобы отправлять детей на море и ремонтировать дороги? В лучшем случае, это функции депутатов местного совета. Вообще, органы власти вместе с громадой должны решать эти вопросы, а нардепы должны заниматься законодательством», - подчеркнул Ткаченко.

Эксперт также добавил, что часть кандидатов-чиновников за бюджетные деньги помогают населению своих округов, выдавая это за свои личные заслуги.

«Если дал 100 гривен это подкуп, если дал гречку это подкуп, а если поставил детскую площадку - благодеяние, сделал дорогу - благодеяние. И людей этих почему-то называют благодетелями», - подчеркнул Ткаченко.